VJ2225A123JXEAT00的技术资料
搜索资料
VJ2225A123JXEAT00
概述
CAP CER 0.012UF 500V 5% NP0 2225
厂商
Vishay Vitramon
参数
包装:带卷 (TR),系列:VJ,电容:0.012µF,电压 - 额定:500V,容差:±5%,温度系数:C0G,NP0,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:2225(5763 公制),大小/尺寸:0.220" L x 0.250" W(5.59mm x 6.35mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.086"(2.18mm),引线间距:-,特性:-