VC-TXO-35SM-128-B-TR的技术资料
搜索资料
VC-TXO-35SM-128-B-TR
概述
OSC VCTCXO 12.80 MHZ SMD
厂商
ECS Inc
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:VC-TXO-35SM,类型:VCTCXO,频率:12.8MHz,功能:-,输出:削峰正弦波,电压 - 电源:3V,频率稳定度:±2.5ppm,工作温度:-30°C ~ 75°C,电流 - 电源(最大值):1.5mA,等级:-,安装类型:表面贴装,大小/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm),高度:0.059"(1.50mm),封装/外壳:4-SMD,无引线(DFN,LCC)