V15H22-CZ300A05-K
概述
SWITCH ROLLER LEVER SPDT 22A
厂商
参数
包装:*,系列:V15,电路:单刀双掷,开关功能:开-瞬时,额定电流:22A (AC),额定电压 - AC:250V,额定电压 - DC:-,致动器类型:按片,滚轴,安装类型:底座安装,端子类型:快速连接 - 0.250"(6.3mm),操作力,扭矩:350gf