UP050CH102J-B-BZ的技术资料
搜索资料
UP050CH102J-B-BZ
概述
CAP CER 1000PF 50V 5% AXIAL
参数
包装:带盒(TB),系列:-,电容:1000pF,电压 - 额定:50V,容差:±5%,温度系数:C0H,安装类型:通孔,工作温度:-25°C ~ 85°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:轴向,大小/尺寸:0.087" 直径 x 0.126" L(2.20mm x 3.20mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):-,引线间距:-,特性:-