TWM3J75R的技术资料
搜索资料
TWM3J75R
概述
RES 75 OHM 3W 5% RADIAL
厂商
Ohmite
参数
包装:散装,系列:TWM,电阻 (Ω):75,功率 (W):3W,成分:金属氧化物薄膜,特性:耐燃,温度系数:-,容差:±5%,封装/外壳:径向,供应商器件封装:径向引线,大小/尺寸:0.492" L x 0.354" W(12.50mm x 9.00mm),高度:0.984"(25.00mm),端子数:2