TPA100RL的技术资料
搜索资料
TPA100RL
概述
TRISIL TELECOM PROTECTION DO-15
厂商
STMicroelectronics
参数
包装:带卷 (TR),系列:TPA, TRISIL™,电压 - 击穿:133V,电压 - 断态:100V,电压 - 通态:-,电流 - 峰值脉冲 (8 x 20µs):150A,电流 - 峰值脉冲 (10 x 1000µs):50A,电流 - 保持 (Ih):150mA,元件数:1,电容:35pF,封装/外壳:DO-204AC,DO-15,轴向