TNPW201016K9BETF
概述
RES 16.9K OHM .40W 0.1% 2010
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:TNPW,电阻 (Ω):16.9k,功率 (W):0.4W,成分:薄膜,特性:-,温度系数:±25ppm/°C,容差:±0.1%,封装/外壳:2010(5025 公制),供应商器件封装:2010,大小/尺寸:0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm),高度:0.030"(0.75mm),端子数:2