TNPW1206976KBEEA
概述
RES 976K OHM 1/4W 0.1% 1206
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:TNPW,电阻 (Ω):976k,功率 (W):0.25W,1/4W,成分:薄膜,特性:获得 AEC-Q200 汽车认证,温度系数:±25ppm/°C,容差:±0.1%,封装/外壳:1206(3216 公制),供应商器件封装:1206,大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm),高度:0.026"(0.65mm),端子数:2