TK20A60U(STA4,Q,M)
概述
MOSFET N-CH 600V 20A TO220SIS
厂商
参数
包装:管件,系列:-,FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物,FET 功能:标准,漏源极电压 (Vdss):600V,电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时):20A,不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):190 毫欧 @ 10A,10V,不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):5V @ 1mA,不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):27nC @ 10V,不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):1470pF @ 10V,功率 - 最大值:45W,安装类型:通孔,封装/外壳:TO-220-3 整包,供应商器件封装:TO-220SIS