TH3B225K035D2500的技术资料
搜索资料
TH3B225K035D2500
概述
CAP TANT 2.2UF 35V 10% 1411
厂商
Vishay Sprague
参数
包装:带卷 (TR),系列:TANTAMOUNT® TH3,电容:2.2µF,电压 - 额定:35V,容差:±10%,ESR(等效串联电阻):2.5 欧姆,类型:模制,工作温度:-55°C ~ 150°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:1411(3528 公制),大小/尺寸:0.138" L x 0.110" W(3.50mm x 2.80mm),高度 - 安装(最大值):0.083"(2.10mm),引线间距:-,制造商尺寸代码:B,特性:通用