TF3435VU-600Y8R0-1H的技术资料
搜索资料
TF3435VU-600Y8R0-1H
概述
FILTER LINE 60UH 8A VERTICAL
厂商
TDK Corporation
参数
包装:散装,系列:TF,滤波器类型:电源线,线路数:2,电感:60µH,电流:8A,DC 电阻 (DCR):最大 16 毫欧,阻抗:-,安装类型:通孔,大小/尺寸:1.260" L x 0.866" W(32.00mm x 22.00mm),高度(最大值):1.339"(34.00mm),封装/外壳:垂直式,4 PC 引脚,工作温度:-20°C ~ 120°C