TCLT1003
概述
OPTOCOUPLER PHOTOTRANS 200% 4SOP
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:-,通道数:1,输入类型:DC,电压 - 隔离:5000Vrms,电流传输比(最小值):34% @ 1mA,电流传输比(最大值):200% @ 10mA,电压 - 输出:70V,电流 - 输出/通道:50mA,电流 - DC 正向 (If):60mA,Vce 饱和值(最大值):300mV,输出类型:晶体管,安装类型:表面贴装,封装/外壳:4-SMD,鸥翼型