TA58M12F(TE16L1,NQ的技术资料
搜索资料
TA58M12F(TE16L1,NQ
概述
IC REG LDO 12V 0.5A PWMOLD
厂商
Toshiba
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,稳压器数:1,稳压器拓扑:正,固定式,电压 - 输入:最高 29V,电压 - 输出:12V,电压 - 跌落(典型值):0.42V @ 500mA,电流 - 限制(最小值):-,电流 - 输出:500mA(最小值),工作温度:-40°C ~ 105°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:TO-252-3,DPak(2 引线+接片),SC-63,供应商器件封装:PW-MOLD