T68-2A-120-90-0.08
概述
T68 GRAPHITE 120X90X0.08MM W/ADH
厂商
参数
系列:T68,应用:片状,形状:矩形,外形:120.00mm x 90.00mm,厚度:0.0031"(0.080mm),材料:石墨,粘合剂:粘合剂 - 一侧,底布,载体:聚对苯二甲二乙酯(PET),颜色:灰,热阻率:-,导热率:1600 W/m-K