T493D107K010CC6120的技术资料
搜索资料
T493D107K010CC6120
概述
CAP TANT 100UF 10V 10% 2917
厂商
Kemet
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:T493,电容:100µF,电压 - 额定:10V,容差:±10%,ESR(等效串联电阻):100 毫欧,类型:模制,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:2917(7343 公制),大小/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm),高度 - 安装(最大值):0.122"(3.10mm),引线间距:-,制造商尺寸代码:D,特性:COTS(高可靠性)