T10C110B的技术资料
搜索资料
T10C110B
概述
THYRISTOR TVS 110V 100A 3PIN RDL
厂商
Littelfuse Inc
参数
包装:散装,系列:SIDACtor®,电压 - 击穿:110V,电压 - 断态:80V,电压 - 通态:2V,电流 - 峰值脉冲 (8 x 20µs):250A,电流 - 峰值脉冲 (10 x 1000µs):100A,电流 - 保持 (Ih):120mA,元件数:2,电容:-,封装/外壳:径向 - 3 引线