T10B340B
概述
THYRISTR SIBOD 340V 100A DO201AD
厂商
参数
包装:散装,系列:SIDACtor®,电压 - 击穿:-,电压 - 断态:340V,电压 - 通态:-,电流 - 峰值脉冲 (8 x 20µs):250A,电流 - 峰值脉冲 (10 x 1000µs):100A,电流 - 保持 (Ih):-,元件数:1,电容:-,封装/外壳:DO-201AD,轴向