T10B110B的技术资料
搜索资料
T10B110B
概述
THYRISTR SIBOD 110V 100A DO201AD
厂商
Littelfuse Inc
参数
包装:散装,系列:SIDACtor®,电压 - 击穿:135V,电压 - 断态:105V,电压 - 通态:4V,电流 - 峰值脉冲 (8 x 20µs):250A,电流 - 峰值脉冲 (10 x 1000µs):100A,电流 - 保持 (Ih):120mA,元件数:1,电容:55pF,封装/外壳:DO-201AD,轴向