T10A220E
概述
THYRISTOR SIBOD 220V 50A DO-15
厂商
参数
包装:散装,系列:SIDACtor®,电压 - 击穿:275V,电压 - 断态:215V,电压 - 通态:4V,电流 - 峰值脉冲 (8 x 20µs):100A,电流 - 峰值脉冲 (10 x 1000µs):50A,电流 - 保持 (Ih):180mA,元件数:1,电容:30pF,封装/外壳:DO-204AC,DO-15,轴向