SWH120-PULG-S11-UU-WH
概述
CONN RECEPT 1.25MM 11POS
厂商
参数
包装:散装,系列:SWH120,连接器类型:插座,触头类型:母形插口,针脚数:11,间距:0.049"(1.25mm),排数:1,排距:-,安装类型:自由悬挂,触头端接:压接,紧固类型:-,颜色:白,特性:-