RR0816P-1273-B-T5-11D的技术资料
搜索资料
RR0816P-1273-B-T5-11D
概述
RES 127K OHM 1/16W .1% 0603 SMD
参数
包装:带卷 (TR),系列:RR,电阻 (Ω):127k,功率 (W):0.063W,1/16W,成分:薄膜,特性:-,温度系数:±25ppm/°C,容差:±0.1%,封装/外壳:0603(1608 公制),供应商器件封装:0816,大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm),高度:0.020"(0.50mm),端子数:2