RPER72A684K6B1F14B的技术资料
搜索资料
RPER72A684K6B1F14B
概述
CAP CER 0.68UF 100V 10% RADIAL
参数
包装:散装,系列:RPE,电容:0.68µF,电压 - 额定:100V,容差:±10%,温度系数:X7R,安装类型:通孔,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:径向,大小/尺寸:0.394" L x 0.157" W(10.00mm x 4.00mm),高度 - 安装(最大值):0.453"(11.50mm),厚度(最大值):-,引线间距:0.197"(5.00mm),特性:-