RPER72A334K5E1C03A
概述
CAP CER 0.33UF 100V 10% RADIAL
厂商
参数
包装:带盒(TB),系列:RPE,电容:0.33µF,电压 - 额定:100V,容差:±10%,温度系数:X7R,安装类型:通孔,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:径向,大小/尺寸:0.295" L x 0.157" W(7.50mm x 4.00mm),高度 - 安装(最大值):0.295"(7.50mm),厚度(最大值):-,引线间距:0.197"(5.00mm),特性:-