NSE-34812-M4-40的技术资料
搜索资料
NSE-34812-M4-40
概述
MACHINE SCREW PAN PHILLIPS M4
厂商
Richco Plastic Co
参数
系列:NSE,类型:机械螺钉,螺丝头类型:盘式头,驱动类型:十字,特性:-,螺纹尺寸:M4,头部直径:0.315"(8.00mm),头部高度:0.122インチ (3.10mm),长度 - 头部以下:1.575インチ (40.00mm),长度 - 总:1.697インチ (43.10mm),材料:尼龙,镀层:-