NLFV25T-3R3M-PF
概述
INDUCTOR SHIELD 3.3UH 20% 252018
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:NLFV,类型:-,电感:3.3µH,额定电流:280mA,电流 - 饱和值:-,容差:±20%,材料 - 磁芯:-,屏蔽:屏蔽,DC 电阻 (DCR):200 毫欧,不同频率时的 Q 值:5 @ 7.96MHz,频率 - 自谐振:55MHz,工作温度:-40°C ~ 105°C,封装/外壳:非标准,大小/尺寸:0.098" L x 0.079" W x 0.071" H(2.50mm x 2.00mm x 1.80mm),