NJM2370U47-TE1
概述
IC REG LDO 4.7V 0.18A SOT89-5
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,稳压器数:1,稳压器拓扑:正,固定式,电压 - 输入:最高 20V,电压 - 输出:4.7V,电压 - 跌落(典型值):0.1V @ 30mA,电流 - 限制(最小值):-,电流 - 输出:180mA,工作温度:-40°C ~ 85°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:SOT-89-5/6,供应商器件封装:SOT-89-5