NCV8506D2T50R4G的技术资料
搜索资料
NCV8506D2T50R4G
概述
IC REG LDO 5V 0.4A D2PAK
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,稳压器数:1,稳压器拓扑:正,固定式,电压 - 输入:最高 45 V,电压 - 输出:5V,电压 - 跌落(典型值):0.4V @ 400mA,电流 - 限制(最小值):425mA,电流 - 输出:400mA,工作温度:-40°C ~ 150°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:TO-263-8,D²Pak(7 引线+接片),TO-263CA,供应商器件封装:D2PAK-7