LY1F-DC48
概述
RELAY GEN PURPOSE SPDT 15A 48V
厂商
参数
包装:散装,系列:LY,继电器类型:通用,线圈类型:无锁存,线圈电流:18.5mA,线圈电压:48VDC,触头外形:SPDT(1 C 型),额定接触(电流):15A,开关电压:250VAC,125VDC - 最小值,导通电压(最大值):38.4 VDC,关闭电压(最小值):4.8 VDC,特性:-,安装类型:底座安装,端子类型:插入式