LY1F-DC12
概述
RELAY GEN PURPOSE SPDT 15A 12V
厂商
参数
包装:散装,系列:LY,继电器类型:通用,线圈类型:无锁存,线圈电流:75mA,线圈电压:12VDC,触头外形:SPDT(1 C 型),额定接触(电流):15A,开关电压:250VAC,125VDC - 最小值,导通电压(最大值):9.6 VDC,关闭电压(最小值):1.2 VDC,特性:-,安装类型:底座安装,端子类型:插入式