LXY10VB681M8X20LL
概述
CAP ALUM 680UF 10V 20% RADIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:LXY,电容:680µF,额定电压:10V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 3000 小时,工作温度:-55°C ~ 105°C,特性:通用,纹波电流:740mA,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:95 毫欧,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can,大小/尺寸:0.315" 直径(8.00mm),高度 - 安装(最大值):0.787"(20.00mm),引线间距:0.138"(3.50mm),表面贴装焊盘尺寸:-