LXA08T600
概述
DIODE SCHOTTKY 600V 8A TO220AC
厂商
参数
包装:管件,系列:Qspeed™,二极管类型:肖特基,电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):600V,电流 - 平均整流 (Io):8A,不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):2.94V @ 8A,速度:快速恢复 = 200mA(Io),反向恢复时间 (trr):34ns,不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:250µA @ 600V,不同 Vr、F 时的电容:-,安装类型:通孔,封装/外壳:TO-220-2,供应商器件封装:TO-220AC