LI98C-50M-320-0.15
概述
LI-98 ROLL 50MX320MMX0.15MM
厂商
参数
系列:Li-98,应用:卷,可裁,形状:矩形,外形:50m x 320.00mm,厚度:0.006"(0.152mm),材料:丙烯酸弹性物,粘合剂:粘合剂 - 一侧,底布,载体:玻璃纤维,颜色:白,热阻率:-,导热率:0.9 W/m-K