LED25W-24
概述
LED SUPPLY CV AC/DC 24V 1.04A
厂商
参数
包装:-,系列:LED-25W,类型:恒定电压,拓扑:AC DC 转换器,输出数:1,电压 - 输入(最小值):90VAC,电压 - 输入(最大值):305VAC,电压 - 输出:24V,电流 - 输出(最大值):1.04A,功率 (W):25W,电压 - 隔离:-,调光:-,特性:OCP,OVP,SCP,工作温度:-30°C ~ 60°C,安装类型:底座安装,效率:83%,封装/外壳:-,端子类型:导线引线,大小/尺寸:3.15" L x 3.07" W x 0.99" H(80.0mm