LA70Q3004
概述
FUSE SEMI CONDUCTOR 700VAC 300A
厂商
参数
系列:LA70Q,保险丝类型:-,电压 - 额定:700VAC,650VDC,电流:300A,封装/外壳:圆柱形,扁平端子(螺栓),大小/尺寸:2.000" 直径 x 5.078" L(50.80mm x 129.00mm),安装类型:螺栓安装,颜色:-,工作温度:-