L6004F52
概述
TRIAC SENS 600V 4A TO-202
厂商
参数
包装:散装,系列:-,三端双向可控硅类型:逻辑 - 灵敏栅极,电压 - 断态:600V,电流 - 通态 (It (RMS))(最大值):4A,电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):2V,电流 - 不重复浪涌 50、60Hz (Itsm):33A,40A,电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):5mA,电流 - 保持 (Ih)(最大值):10mA,配置:单一,安装类型:通孔,封装/外壳:TO-202 长接片,供应商器件封装:TO-202