L4006D8RP
概述
TRIAC SENS 400V 6A TO-252
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,三端双向可控硅类型:逻辑 - 灵敏栅极,电压 - 断态:400V,电流 - 通态 (It (RMS))(最大值):6A,电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):1.3V,电流 - 不重复浪涌 50、60Hz (Itsm):50A,60A,电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):10mA,电流 - 保持 (Ih)(最大值):20mA,配置:单一,安装类型:表面贴装,封装/外壳:TO-252-3,DPak(2 引线+接片),SC-63,供应商器件封装:TO-252,(D-Pak)