L37-3F-320-320-0.3-2A的技术资料
搜索资料
L37-3F-320-320-0.3-2A
概述
L37-3F SHEET 320X320X0.3MM W/ADH
参数
系列:L37-3F,应用:片状,形状:方形,外形:320.00mm x 320.00mm,厚度:0.012"(0.305mm),材料:硅树脂人造橡胶,粘合剂:粘贴 - 双侧,底布,载体:-,颜色:黄,热阻率:-,导热率:1.4 W/m-K