L25S700.V
概述
FUSE 700A 250V NON STD FAST
厂商
参数
系列:L25S,保险丝类型:快速熔断,电压 - 额定:250VAC,200VDC,电流:700A,封装/外壳:圆柱形,扁平端子(螺栓),大小/尺寸:1.500" 直径 x 3.843" L(38.10mm x 97.60mm),安装类型:螺栓安装,颜色:-,工作温度:-