L225J25RE
概述
RES 25 OHM 225W 5% WW LUG
厂商
参数
包装:散装,系列:270,电阻 (Ω):25,功率 (W):225W,成分:绕线,特性:阻燃涂层,温度系数:±260ppm/°C,容差:±5%,涂层,外壳类型:搪瓷涂层,安装特性:支架(不包括),大小/尺寸:1.126" 直径 x 10.500" L(28.60mm x 266.70mm),高度:-,引线型:焊片,封装/外壳:径向,管状