IXTN200N10T的技术资料
搜索资料
IXTN200N10T
概述
MOSFET N-CH 100V 200A SOT-227
参数
包装:管件,系列:TrenchMV™,FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物,FET 功能:标准,漏源极电压 (Vdss):100V,电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时):200A,不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):5.5 毫欧 @ 50A,10V,不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):4.5V @ 250µA,不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):152nC @ 10V,不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):9400pF @ 25V,功率 - 最大值:550W,安装类型:底座安装,封装/外壳:SOT-227-4,miniBLOC,供应商器件封装:SOT-227