IXBOD1-26RD
概述
IC DIODE MODULE BOD 0.2A 2600V
厂商
参数
包装:散装,系列:-,电压 - 工作:-,电压 - 箝位:2600V(2.6kV),技术:混合技术,功率 (W):-,电路数:3,应用:高电压,封装/外壳:径向,供应商器件封装:轴向