IS61NLP25636A-200B2LI-TR的技术资料
搜索资料
IS61NLP25636A-200B2LI-TR
概述
IC SRAM 9MBIT 200MHZ 119BGA
厂商
ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,格式 - 存储器:RAM,存储器类型:SRAM - 同步,存储容量:9M(256K x 36),速度:200MHz,接口:并联,电压 - 电源:3.135 V ~ 3.465 V,工作温度:-40°C ~ 85°C,封装/外壳:119-BGA,供应商器件封装:119-BGA(14x22)