IPT0050D33R
概述
SENS PRESSURE MODULE 50PSID DIFF
厂商
参数
系列 : -,压力类型 : 差分,工作压力 : 50 PSI,端口尺寸 : 公型,0.0104"(0.264mm)管,输出 : 数字,精度 : -,电压 - 电源 : 4 V ~ 12 V,端子类型 : 表面贴装型,工作温度 : -40°C ~ 85°C,封装/外壳 : 模块