ILSB0603ERR39K
概述
INDUCTOR 0.39UH 10% 0603
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:ILSB-0603,类型:-,电感:390nH,额定电流:35mA,电流 - 饱和值:-,容差:±10%,材料 - 磁芯:-,屏蔽:屏蔽,DC 电阻 (DCR):最大 1 欧姆,不同频率时的 Q 值:15 @ 25MHz,频率 - 自谐振:127MHz,工作温度:-55°C ~ 125°C,封装/外壳:0603(1608 公制),大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W x 0.031" H(1.60mm x 0.80mm x 0.80m