ILSB0603ER8R2K
概述
INDUCTOR 8.2UH 10% 0603
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:ILSB-0603,类型:-,电感:8.2µH,额定电流:15mA,电流 - 饱和值:-,容差:±10%,材料 - 磁芯:-,屏蔽:屏蔽,DC 电阻 (DCR):最大 2.1 欧姆,不同频率时的 Q 值:30 @ 4MHz,频率 - 自谐振:18MHz,工作温度:-55°C ~ 125°C,封装/外壳:0603(1608 公制),大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W x 0.031" H(1.60mm x 0.80mm x