IDT72V281L15TF的技术资料
搜索资料
IDT72V281L15TF
概述
IC FIFO 32768X18 15NS 64QFP
参数
包装:托盘,系列:72V,封装/外壳:64-LQFP,安装类型:表面贴装,功能:同步,存储容量:576K(64K x 9),工作温度:0°C ~ 70°C,电压 - 电源:3 V ~ 3.6 V,数据速率:66.7MHz,访问时间:10ns,电流 - 电源(最大值):55mA,总线方向:单向,扩充类型:深度,宽度,可编程标志支持:是,中继能力:是,FWFT 支持:是