IDCS5020ER4R7M
概述
INDUCTOR POWER 4.7UH 2.7A SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:IDCS-5020,类型:铁氧体芯体,电感:4.7µH,额定电流:2.7A,电流 - 饱和值:3.2A,容差:±20%,材料 - 磁芯:铁氧体,屏蔽:屏蔽,DC 电阻 (DCR):最大 54 毫欧,不同频率时的 Q 值:-,频率 - 自谐振:-,工作温度:-40°C ~ 125°C,封装/外壳:非标准,大小/尺寸:0.510" L x 0.370" W x 0.200" H(12.95mm x 9.40mm x 5.08mm),安装类型