HWS150012
概述
PWR SUP IND 12V 125A SNG OUTPUT
厂商
参数
系列:HWS1500,类型:标准产品,输出数:1,电压 - 输出:12V,电压 - 输入:85 ~ 265 VAC,不同电流时的输出(最大值) - 1:12 VDC @ 125A,不同电流时的输出(最大值) - 2:-,不同电流时的输出(最大值) - 3:-,不同电流时的输出(最大值) - 4:-,功率 (W):1500W,电源类型:开关(开放框架),应用:商用,安装类型:底座安装,大小/尺寸:11.00" L x 5.00" W x 3.25" H(279.4mm x 127.0mm x 82.6mm)