HTZ260G16K
概述
DIODE RECT MOD 16800V 4.7A HTZ
厂商
参数
包装:散装,系列:-,不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):16V @ 12A,不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:500µA @ 16800V,电流 - 平均整流 (Io)(每二极管):4.7A,电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):16800V(16.8kV),反向恢复时间 (trr):-,二极管类型:标准,速度:标准恢复 >500ns,> 200mA(Io),二极管配置:1 对串联,安装类型:底座安装,封装/外壳:模块,供应商器件封装:模块