HSTT75-TC
概述
HEAT SHRINK CLR .75" X 200'
厂商
参数
包装:*,系列:HSTT,类型:套管,弹性,收缩率:2 至 1,内径(出厂):0.750"(19.0mm),内径 - 恢复后:0.375"(9.5mm),恢复后的壁厚:0.030"(0.76mm),材料:聚烯烃,特性:-,颜色:透明,工作温度:-55°C ~ 135°C,收缩温度:-